PELUQUERIA

-20%
Sin existencias
SECADOR PLUMA COMPACT BLACK

SECADOR PLUMA COMPACT BLACK

El precio original era: 55,42 €.El precio actual es: 44,34 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
SECADOR PLUMA COMPACT PASTEL BLUE

SECADOR PLUMA COMPACT PASTEL BLUE

El precio original era: 55,42 €.El precio actual es: 44,34 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
SECADOR PLUMA PRO BLACK

SECADOR PLUMA PRO BLACK

El precio original era: 72,48 €.El precio actual es: 57,98 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
SECADOR PLUMA PRO LIME

SECADOR PLUMA PRO LIME

El precio original era: 57,98 €.El precio actual es: 46,38 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
SECADOR POP DRYER ADVANCED BLACK

SECADOR POP DRYER ADVANCED BLACK

El precio original era: 39,45 €.El precio actual es: 31,56 €. IVA incluido

Saber más

-20%

SECADOR PROFESIONAL AZUL SULLEY DRYER COLORS

El precio original era: 34,90 €.El precio actual es: 27,92 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
SECADOR PROFESIONAL CON LUZ ULTRAVIOLETA UV DRYER

SECADOR PROFESIONAL CON LUZ ULTRAVIOLETA UV DRYER

El precio original era: 48,28 €.El precio actual es: 38,62 €. IVA incluido

Saber más

-20%

SECADOR PROFESIONAL FP 2020L JRL

El precio original era: 139,80 €.El precio actual es: 111,84 €. IVA incluido

Saber más

-20%SECADOR PROFESIONAL IONIC R-3900

SECADOR PROFESIONAL IONIC R-3900

El precio original era: 47,67 €.El precio actual es: 38,14 €. IVA incluido

Saber más

-20%

SECADOR PROFESIONAL LILA SULLEY DRYER COLORS

El precio original era: 34,90 €.El precio actual es: 27,92 €. IVA incluido

Saber más

-20%

SECADOR PROFESIONAL NEGRO SULLEY DRYER COLORS

El precio original era: 34,90 €.El precio actual es: 27,92 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
SECADOR PROFESIONAL PEACH FUZZ CTREND R-3200 PERFE

SECADOR PROFESIONAL PEACH FUZZ CTREND R-3200 PERFE

El precio original era: 36,18 €.El precio actual es: 28,94 €. IVA incluido

Saber más

-20%SECADOR PROFESIONAL PLUMA PRO RUBINE RED

SECADOR PROFESIONAL PLUMA PRO RUBINE RED

El precio original era: 72,48 €.El precio actual es: 57,98 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
SECADOR SPIRIT AZUL

SECADOR SPIRIT AZUL

El precio original era: 37,36 €.El precio actual es: 29,89 €. IVA incluido

Saber más

-20%SET TENACILLAS 5 EN 1 CRIMPER

SET TENACILLAS 5 EN 1 CRIMPER

El precio original era: 105,88 €.El precio actual es: 84,70 €. IVA incluido

Saber más

-25%Smoothing Elixir Crema Alisante 150 ml

Smoothing Elixir Crema Alisante 150 ml.

El precio original era: 15,67 €.El precio actual es: 11,75 €. IVA incluido

Saber más

-20%SOLDADOR TENACILLA EXTENSIONES

SOLDADOR TENACILLA EXTENSIONES

El precio original era: 40,54 €.El precio actual es: 32,43 €. IVA incluido

Saber más

-50%SPRAY ALISADOR PROGRESIVO KERATERM PH 1 5-2 0 200M

SPRAY ALISADOR PROGRESIVO KERATERM PH 1.5-2.0 200M

El precio original era: 33,64 €.El precio actual es: 16,82 €. IVA incluido

Saber más

-50%SPRAY FIBER FIX RECONSTRUCTOR PRE Nº0 150ML

SPRAY FIBER FIX RECONSTRUCTOR PRE Nº0 150ML

El precio original era: 36,18 €.El precio actual es: 18,09 €. IVA incluido

Saber más

-50%SPRAY FILLER MANT  BOTOLIFE PH4 BOTUGEN FANOLA 150

SPRAY FILLER MANTENIMIENTO RECONSTRUTOR PH 4 BOTUG

El precio original era: 22,26 €.El precio actual es: 11,13 €. IVA incluido

Saber más

-50%SPRAY TERMOPROTECTOR 300ML FANTOUCH

SPRAY TERMO- PROTECTOR 300 ML FANOLA FANTOUCH

El precio original era: 29,04 €.El precio actual es: 14,52 €. IVA incluido

Saber más

-25%
Sin existencias
Spray Termoprotector 150ml

Spray Termoprotector 150ml

El precio original era: 26,62 €.El precio actual es: 19,97 €. IVA incluido

Saber más

-50%SPRAY TERMOPROTECTOR 300ML STYLING TOOLS

SPRAY TERMOPROTECTOR 300ML STYLING TOOLS

El precio original era: 16,07 €.El precio actual es: 8,04 €. IVA incluido

Saber más

-50%
Sin existencias
SPRAY TERMOPROTECTOR CON FIJACION 300ML FANOLA

SPRAY TERMOPROTECTOR CON FIJACION 300 ML

El precio original era: 37,51 €.El precio actual es: 18,76 €. IVA incluido

Saber más

-20%TEJA PORTATIL PEQUEÑA LITTLE WASH BLACK BIFULL

TEJA PORTATIL PEQUEÑA LITTLE WASH BLACK BIFULL

El precio original era: 79,38 €.El precio actual es: 63,50 €. IVA incluido

Saber más

-20%TENACILLA CURLING IRON XXL 19

TENACILLA CURLING IRON XXL 19″

El precio original era: 45,98 €.El precio actual es: 36,78 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
TENACILLA CURLING IRON XXL25

TENACILLA CURLING IRON XXL25″

El precio original era: 45,98 €.El precio actual es: 36,78 €. IVA incluido

Saber más

-20%TENACILLA ERGONÓMICA MANGO 90º IRON SQUAD 11MM

TENACILLA ERGONÓMICA MANGO 90º IRON SQUAD 11MM

El precio original era: 53,24 €.El precio actual es: 42,59 €. IVA incluido

Saber más

-20%

TENACILLA ERGONÓMICA MANGO 90º IRON SQUAD 25MM

El precio original era: 72,12 €.El precio actual es: 57,70 €. IVA incluido

Saber más

-20%TENACILLA RIZADORA D 28MM BARRA 185MM

TENACILLA RIZADORA D.28MM BARRA 185MM

El precio original era: 37,51 €.El precio actual es: 30,01 €. IVA incluido

Saber más

-20%TIJERA CORTE 5 5  INFINITY

TIJERA CORTE 5.5″ INFINITY

El precio original era: 75,31 €.El precio actual es: 60,25 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
TIJERA CORTE 5 75  ATENEA ROSE GOLD

TIJERA CORTE 5.75″ ATENEA ROSE GOLD

El precio original era: 51,30 €.El precio actual es: 41,04 €. IVA incluido

Saber más

-20%

TIJERA DE CORTE PARA ZURDOS 6″ FUTURA LEFT-HANDED MADE IN ITALY BIFULL

El precio original era: 44,70 €.El precio actual es: 35,76 €. IVA incluido

Saber más

-20%TIJERA DE CORTE ROSE GOLD 5 5  ACERO JAPONÉS 440C

TIJERA DE CORTE ROSE GOLD 5.5″ ACERO JAPONÉS 440C

El precio original era: 89,66 €.El precio actual es: 71,73 €. IVA incluido

Saber más

-20%

TIJERA DE ENTRESACAR PARA ZURDOS 6″ FUTURA LEFT

El precio original era: 57,60 €.El precio actual es: 46,08 €. IVA incluido

Saber más

-20%TIJERA ESCULPIR 5 5 FILO NAVAJA NEGRA MATE

TIJERA ESCULPIR 5,5 FILO NAVAJA NEGRA MATE

El precio original era: 34,92 €.El precio actual es: 27,94 €. IVA incluido

Saber más

-20%TIJERA FUTURA LINE 5 5  BIFULL

TIJERA FUTURA LINE 5.5″ BIFULL

El precio original era: 77,20 €.El precio actual es: 61,76 €. IVA incluido

Saber más

-20%TIJERA FUTURA LINE 6  BIFULL

TIJERA FUTURA LINE 6″ BIFULL

El precio original era: 78,53 €.El precio actual es: 62,82 €. IVA incluido

Saber más

-20%TIJERA MANICURA RECTA 9 2CM PREMIUM BIFULL

TIJERA MANICURA RECTA 9.2CM PREMIUM BIFULL

El precio original era: 10,29 €.El precio actual es: 8,23 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
TIJERA PROFESIONAL UÑAS CURVA 3 5

TIJERA PROFESIONAL UÑAS CURVA 3,5″

El precio original era: 6,27 €.El precio actual es: 5,02 €. IVA incluido

Saber más

-50%TINTE 10*17 RUBIO PLATINO CENIZA MARRON 100ML

TINTE 10*17 RUBIO PLATINO CENIZA MARRON 100ML

El precio original era: 9,56 €.El precio actual es: 4,78 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
TINTE CEJAS Y PESTAÑAS 15 ML · MARRÓN NATURAL 3

TINTE CEJAS Y PESTAÑAS 15 ML · MARRÓN NATURAL 3

El precio original era: 14,28 €.El precio actual es: 11,42 €. IVA incluido

Saber más

-50%TINTE MULTIACLARANTE ML00 NO YELLOW 100ML

TINTE MULTIACLARANTE 00 NO YELLOW 100ML

El precio original era: 16,70 €.El precio actual es: 8,35 €. IVA incluido

Saber más

-50%TINTE NO YELLOW 10*0 RUBIO PLATINO HIELO 100ML NEW

TINTE NO YELLOW 10*0 RUBIO PLATINO HIELO 100ML NEW

El precio original era: 16,70 €.El precio actual es: 8,35 €. IVA incluido

Saber más

-50%TINTE NO YELLOW 8ICE RUBIO CLARO HIELO 100ML NEW

TINTE NO YELLOW 8*0 RUBIO CLARO HIELO 100ML NEW

El precio original era: 16,70 €.El precio actual es: 8,35 €. IVA incluido

Saber más

-50%TINTE NO YELLOW 9*0 RUBIO CLARISIMO HIELO 100ML NE

TINTE NO YELLOW 9*0 RUBIO CLARISIMO HIELO 100ML NE

El precio original era: 16,70 €.El precio actual es: 8,35 €. IVA incluido

Saber más

-50%TINTE SUPERACLARANTE NO YELLOW S*1202 NEW

TINTE SUPERACLARANTE NO YELLOW S*1202 NEW

El precio original era: 16,70 €.El precio actual es: 8,35 €. IVA incluido

Saber más

-50%TINTE SUPERACLARANTE S*1322 NO YELLOW 100ML NEW

TINTE SUPERACLARANTE S*1322 NO YELLOW 100ML NEW

El precio original era: 16,70 €.El precio actual es: 8,35 €. IVA incluido

Saber más

-20%TOALLA MICROFIBRA NEGRA PACK 10 UNDS   73*40CM  BI

TOALLA MICROFIBRA NEGRA PACK 10 UNDS. (73*40CM) BI

El precio original era: 33,28 €.El precio actual es: 26,62 €. IVA incluido

Saber más

-20%TOALLITAS LIMPIADORAS DE TINTE DE PELO  100 UNIDAD

TOALLITAS LIMPIADORAS DE TINTE DE PELO, 100 UNIDAD

El precio original era: 11,13 €.El precio actual es: 8,90 €. IVA incluido

Saber más

-20%TONALIZADOR NO YELLOW AZUL 100ML

TONALIZADOR NO YELLOW AZUL 100ML

El precio original era: 20,85 €.El precio actual es: 16,68 €. IVA incluido

Saber más

-50%TONALIZADOR NO YELLOW ROSA GOLD 100ML

TONALIZADOR NO YELLOW ROSA GOLD 100ML

El precio original era: 16,70 €.El precio actual es: 8,35 €. IVA incluido

Saber más

-50%TONALIZADOR NO YELLOW ROSA PASTEL 100ML

TONALIZADOR NO YELLOW ROSA PASTEL 100ML

El precio original era: 16,70 €.El precio actual es: 8,35 €. IVA incluido

Saber más

-50%TONALIZADOR NO YELLOW VERDE 100ML

TONALIZADOR NO YELLOW VERDE 100ML

El precio original era: 16,70 €.El precio actual es: 8,35 €. IVA incluido

Saber más

-20%TONALIZADOR NO YELLOW VIOLETA 100ML

TONALIZADOR NO YELLOW VIOLETA 100ML

El precio original era: 16,70 €.El precio actual es: 13,36 €. IVA incluido

Saber más

-50%TONALIZADOR T11 NO YELLOW CENIZA 100ML NEW

TONALIZADOR T11 NO YELLOW CENIZA 100ML NEW

El precio original era: 16,70 €.El precio actual es: 8,35 €. IVA incluido

Saber más

-50%TONER BEIGE 100ML FANOLA

TONER BEIGE 100ML FANOLA

El precio original era: 10,29 €.El precio actual es: 5,15 €. IVA incluido

Saber más

-50%TONER NATURAL 100ML FANOLA

TONER NATURAL 100ML FANOLA

El precio original era: 9,56 €.El precio actual es: 4,78 €. IVA incluido

Saber más

-20%TORNILLO SOPORTE PLEGABLE CABEZA MANIQUÍ TRÍPODE S

TORNILLO SOPORTE PLEGABLE CABEZA MANIQUÍ TRÍPODE S

El precio original era: 71,39 €.El precio actual es: 57,11 €. IVA incluido

Saber más

-50%TRATAMIENTO RECONSTRUCTOR FIBER FIX BOND N1

TRATAMIENTO FIBER FIX BOND Nº1 PROTECTOR PARA SERV

El precio original era: 94,38 €.El precio actual es: 47,19 €. IVA incluido

Saber más

-40%TRATAMIENTO HIDRATANTE MACADAMIA LOCION 100 ML

TRATAMIENTO HIDRATANTE MACADAMIA LOCION 100 ML

El precio original era: 31,22 €.El precio actual es: 18,73 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
VAPORIZADOR CAPILAR IÓNICO PARA TRATAMIENTOS DE SP

VAPORIZADOR CAPILAR IÓNICO PARA TRATAMIENTOS DE SP

El precio original era: 1.450,79 €.El precio actual es: 1.160,63 €. IVA incluido

Saber más

-40%VIOLET PIGMENT NO YELLOW MASK 300 ML

VIOLET PIGMENT NO YELLOW MASK 300 ML

El precio original era: 20,42 €.El precio actual es: 12,25 €. IVA incluido

Saber más

-40%VIOLET PIGMENT NO YELLOW SHAMPOO 1000 ML

VIOLET PIGMENT NO YELLOW SHAMPOO 1000 ML

El precio original era: 27,25 €.El precio actual es: 16,35 €. IVA incluido

Saber más

-40%VIOLET PIGMENT NO YELLOW SHAMPOO 300 ML

VIOLET PIGMENT NO YELLOW SHAMPOO 300 ML

El precio original era: 14,33 €.El precio actual es: 8,60 €. IVA incluido

Saber más

-50%

VIOLETA FANOLA CORRECTOR 100ML

El precio original era: 10,29 €.El precio actual es: 5,15 €. IVA incluido

Saber más