PELUQUERIA

-20%PEINE PUA METAL PUAS ESPECIAL 21 5 CM

PEINE PUA METAL PUAS ESPECIAL 21,5 CM

El precio original era: 1,69 €.El precio actual es: 1,35 €. IVA incluido

Saber más

-20%PEINE PUA NYLON PROFESIONAL 20 5 CM

PEINE PUA NYLON PROFESIONAL 20,5 CM

El precio original era: 1,21 €.El precio actual es: 0,97 €. IVA incluido

Saber más

-20%PEINE PUA PLASTICO ESPECIAL 20 5 CM

PEINE PUA PLASTICO ESPECIAL 20,5 CM

El precio original era: 1,21 €.El precio actual es: 0,97 €. IVA incluido

Saber más

-50%PERMANENTE N  1S 500ML FANOLA

PERMANENTE N. 1S 500ML FANOLA

El precio original era: 23,23 €.El precio actual es: 11,62 €. IVA incluido

Saber más

-50%PERMANENTE N 1 FANOLA 500ML

PERMANENTE N.1 FANOLA 500ML

El precio original era: 23,23 €.El precio actual es: 11,62 €. IVA incluido

Saber más

-20%PESO ELECTRÓNICO DIGITAL WEIGHT REAL

PESO ELECTRÓNICO DIGITAL WEIGHT REAL

El precio original era: 20,45 €.El precio actual es: 16,36 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
PESO ELECTRONICO REDONDO BIFULL

PESO ELECTRONICO REDONDO BIFULL

El precio original era: 31,46 €.El precio actual es: 25,17 €. IVA incluido

Saber más

-20%PINCEL PEINE PARA CEJAS

PINCEL PEINE PARA CEJAS

El precio original era: 5,66 €.El precio actual es: 4,53 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
PINZAS DRAGÓN BOTE 25UNDS  10UNDS BLANCAS  15 UNDS

PINZAS DRAGÓN BOTE 25UNDS (10UNDS BLANCAS, 15 UNDS

El precio original era: 19,24 €.El precio actual es: 15,39 €. IVA incluido

Saber más

-20%PISTOLA DE VAPOR PARA EL CABELLO  PIEL Y PARA LA E

PISTOLA DE VAPOR PARA EL CABELLO, PIEL Y PARA LA E

El precio original era: 83,49 €.El precio actual es: 66,79 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
PLANCHA CREATIVE IRON

PLANCHA CREATIVE IRON

El precio original era: 71,87 €.El precio actual es: 57,50 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
PLANCHA CREATIVE IRON PLUS

PLANCHA CREATIVE IRON PLUS

El precio original era: 71,87 €.El precio actual es: 57,50 €. IVA incluido

Saber más

-20%PLANCHA CURVADA ONDAS Y RIZOS SPIN LOOPS

PLANCHA CURVADA ONDAS Y RIZOS SPIN LOOPS

El precio original era: 52,27 €.El precio actual es: 41,82 €. IVA incluido

Saber más

-20%PLANCHA DAZZLING HAIR GOLD

PLANCHA DAZZLING HAIR GOLD

El precio original era: 71,63 €.El precio actual es: 57,30 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
PLANCHA DAZZLING HAIR SILVER

PLANCHA DAZZLING HAIR SILVER

El precio original era: 71,63 €.El precio actual es: 57,30 €. IVA incluido

Saber más

-20%PLANCHA DE ONDAS AL AGUA IONICA OCEAN WAVES

PLANCHA DE ONDAS AL AGUA IONICA OCEAN WAVES

El precio original era: 58,08 €.El precio actual es: 46,46 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
PLANCHA ESTRECHA NARROW IRON

PLANCHA ESTRECHA NARROW IRON

El precio original era: 41,62 €.El precio actual es: 33,30 €. IVA incluido

Saber más

-20%

PLANCHA IRON REPAIR DE INFRARROJOS Y ULTRASONICA

El precio original era: 111,68 €.El precio actual es: 89,34 €. IVA incluido

Saber más

-20%PLANCHA PROFE 3 PLACAS INTERCAMBIABLES NEG

PLANCHA PROFE.3 PLACAS INTERCAMBIABLES NEG

El precio original era: 76,23 €.El precio actual es: 60,98 €. IVA incluido

Saber más

-20%PLANCHA PROFESIONAL · PERFECT 250º

PLANCHA PROFESIONAL · PERFECT 250º

El precio original era: 107,45 €.El precio actual es: 85,96 €. IVA incluido

Saber más

-20%PLANCHA PROFESIONAL DE AIRE COOL FAN

PLANCHA PROFESIONAL DE AIRE COOL FAN

El precio original era: 67,76 €.El precio actual es: 54,21 €. IVA incluido

Saber más

-20%PLANCHA PROFESIONAL FRIZZ FRISEE 2 0 PERFECT BEAUT

PLANCHA PROFESIONAL FRIZZ FRISEE 2.0 PERFECT BEAUT

El precio original era: 47,43 €.El precio actual es: 37,94 €. IVA incluido

Saber más

-20%PLANCHA STRAIGTENER PROFESSIONAL

PLANCHA STRAIGTENER PROFESSIONAL

El precio original era: 61,71 €.El precio actual es: 49,37 €. IVA incluido

Saber más

-20%PLANCHA SWEET COLORS AZUL   GUANTE

PLANCHA SWEET COLORS AZUL + GUANTE

El precio original era: 44,65 €.El precio actual es: 35,72 €. IVA incluido

Saber más

-20%PLANCHA SWEET COLORS LILA   GUANTE

PLANCHA SWEET COLORS LILA + GUANTE

El precio original era: 44,65 €.El precio actual es: 35,72 €. IVA incluido

Saber más

-20%PLANCHA SWEET COLORS NEGRA   GUANTE

PLANCHA SWEET COLORS NEGRA + GUANTE

El precio original era: 44,65 €.El precio actual es: 35,72 €. IVA incluido

Saber más

-20%PLANCHA SWEET COLORS NEGRA   GUANTE

PLANCHA SWEET COLORS PROMO FANOLA 36

El precio original era: 44,65 €.El precio actual es: 35,72 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias

PLANCHA SWEET COLORS ROJA + GUANTE

El precio original era: 36,90 €.El precio actual es: 29,52 €. IVA incluido

Saber más

-20%PLANCHA SWEET COLORS ROSA   GUANTE

PLANCHA SWEET COLORS ROSA + GUANTE

El precio original era: 44,65 €.El precio actual es: 35,72 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
PLANCHA SWEET COLORS VERDE   GUANTE

PLANCHA SWEET COLORS VERDE + GUANTE

El precio original era: 44,65 €.El precio actual es: 35,72 €. IVA incluido

Saber más

-20%PLANCHA ULTIMATE ONE FOR ALL  NEGRA  4 EN 1

PLANCHA ULTIMATE ONE FOR ALL NEGRA (4 EN 1)

El precio original era: 112,11 €.El precio actual es: 89,69 €. IVA incluido

Saber más

-20%PLANCHA ULTIMATE ONE FOR ALL  4 EN 1

PLANCHA ULTIMATE ONE FOR ALL (4 EN 1)

El precio original era: 112,11 €.El precio actual es: 89,69 €. IVA incluido

Saber más

-20%PLANCHA ULTIMATE SLIM 4 EN 1 BLANCA

PLANCHA ULTIMATE SLIM 4 EN 1 BLANCA

El precio original era: 112,11 €.El precio actual es: 89,69 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
PLANCHA ULTIMATE SLIM NEGRA 4 EN 1

PLANCHA ULTIMATE SLIM NEGRA 4 EN 1

El precio original era: 112,11 €.El precio actual es: 89,69 €. IVA incluido

Saber más

-25%Polishing Spray Velo De Brillo 100ml

Polishing Spray Velo De Brillo 100ml

El precio original era: 20,39 €.El precio actual es: 15,29 €. IVA incluido

Saber más

-50%POLVO DECOLORANTE COMPACTA AZUL NO YELLOW 450 G VG

POLVO DECOLORANTE COMPACTA AZUL NO YELLOW 450GR VE

El precio original era: 58,08 €.El precio actual es: 29,04 €. IVA incluido

Saber más

-50%

POLVO DECOLORANTE COMPACTO VIOLETA VASO 500 GR FAN

El precio original era: 31,46 €.El precio actual es: 15,73 €. IVA incluido

Saber más

-50%POLVO DECOLORANTE NO YELLOW VIOLETA  9TONOS  500GR

POLVO DECOLORANTE NO YELLOW VIOLETA (9TONOS) 500GR

El precio original era: 55,66 €.El precio actual es: 27,83 €. IVA incluido

Saber más

-40%POLVO DECOLORANTE VERDE 500 GR MAXY LOOK

POLVO DECOLORANTE VERDE 500 GR MAXY LOOK

El precio original era: 25,89 €.El precio actual es: 15,53 €. IVA incluido

Saber más

-50%POLVO DECOLORANTE VERDE NO YELLOW 450 GR

POLVO DECOLORANTE VERDE COMPACTO SIN AMONIACO NO Y

El precio original era: 48,16 €.El precio actual es: 24,08 €. IVA incluido

Saber más

-50%POLVO DECOLORANTE VIOLETA COMPACTA NO YELLOW 450GR

POLVO DECOLORANTE VIOLETA COMPACTA NO YELLOW 450GR

El precio original era: 45,98 €.El precio actual es: 22,99 €. IVA incluido

Saber más

-20%POLVO POWDER STYLE & VOLUME 20GR NOVON

POLVO POWDER STYLE & VOLUME 20GR NOVON

El precio original era: 7,50 €.El precio actual es: 6,00 €. IVA incluido

Saber más

-20%POLVO TEXTURIZANTE VOLUMIZANTE DESING LOOK

POLVO TEXTURIZANTE VOLUMIZANTE DESING LOOK

El precio original era: 8,35 €.El precio actual es: 6,68 €. IVA incluido

Saber más

-40%POWDER DARK BROWN 10GX6 TONO MARRON OSCURO

POWDER DARK BROWN 10GX6 TONO MARRON OSCURO

El precio original era: 28,75 €.El precio actual es: 17,25 €. IVA incluido

Saber más

-40%
Sin existencias
POWDER FACTOR BLACK 10GX6 TONO NEGRO

POWDER FACTOR BLACK 10GX6 TONO NEGRO

El precio original era: 28,75 €.El precio actual es: 17,25 €. IVA incluido

Saber más

-40%POWDER FACTOR BLUE BLACK 10GRX6 TONO NEGRO AZULADO

POWDER FACTOR BLUE BLACK 10GRX6 TONO NEGRO AZULADO

El precio original era: 28,75 €.El precio actual es: 17,25 €. IVA incluido

Saber más

-40%POWDER FACTOR BROWN 10GX6 MARRON

POWDER FACTOR BROWN 10GX6 MARRON

El precio original era: 28,75 €.El precio actual es: 17,25 €. IVA incluido

Saber más

-40%POWDER FACTOR CHOCOLATE 10GX6

POWDER FACTOR CHOCOLATE 10GX6

El precio original era: 28,75 €.El precio actual es: 17,25 €. IVA incluido

Saber más

-40%POWDER FACTOR LIGHT BROWN 10GRX6 TONO CASTAÑO CLAR

POWDER FACTOR LIGHT BROWN 10GRX6 TONO CASTAÑO CLAR

El precio original era: 28,75 €.El precio actual es: 17,25 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
Promoción dia del peluquero

PROMOCIÓN DÍA DEL PELUQUERO: Secador Difusor Rizzi Dryer + Fluido Definición de Rizos Styling Tools (250 ml) [GRATIS]

El precio original era: 36,18 €.El precio actual es: 28,94 €. IVA incluido

Saber más

-31%
Sin existencias

PROMOCIÓN POLVO DECOLORANTE FANOLA

El precio original era: 275,00 €.El precio actual es: 188,76 €. IVA incluido

Saber más

-20%PROTECTOR NUCA LAVACABEZAS BIFULL

PROTECTOR NUCA LAVACABEZAS BIFULL

El precio original era: 21,66 €.El precio actual es: 17,33 €. IVA incluido

Saber más

-20%PROTECTOR TERMICO 250 ML

PROTECTOR TERMICO 250 ML.

El precio original era: 6,41 €.El precio actual es: 5,13 €. IVA incluido

Saber más

-40%PROTEIN NOURISHING MASK 1000ML

PROTEIN NOURISHING MASK 1000ML

El precio original era: 25,07 €.El precio actual es: 15,04 €. IVA incluido

Saber más

-40%
Sin existencias
PROTEIN NOURISHING MASK 300ML

PROTEIN NOURISHING MASK 300ML

El precio original era: 14,86 €.El precio actual es: 8,92 €. IVA incluido

Saber más

-40%PROTEIN NOURISHING SHAMPOO 300 ML

PROTEIN NOURISHING SHAMPOO 300 ML

El precio original era: 11,33 €.El precio actual es: 6,80 €. IVA incluido

Saber más

-40%PROTEIN NOURISING SHAMPOO 1000ML

PROTEIN NOURISING SHAMPOO 1000ML

El precio original era: 24,78 €.El precio actual es: 14,87 €. IVA incluido

Saber más

-20%PULVERIZADOR COLOR TRANSP 330 ML

PULVERIZADOR COLOR.TRANSP.330 ML.

El precio original era: 1,82 €.El precio actual es: 1,46 €. IVA incluido

Saber más

-20%PULVERIZADOR SPRAY 360º CONTINUO 300 ML

PULVERIZADOR SPRAY 360º CONTINUO 300 ML

El precio original era: 7,50 €.El precio actual es: 6,00 €. IVA incluido

Saber más

-25%Purity Champú 1000ml

Purity Champú 1000ml

El precio original era: 36,18 €.El precio actual es: 27,14 €. IVA incluido

Saber más

-25%Purity Champú 300ml

Purity Champú 300ml

El precio original era: 21,78 €.El precio actual es: 16,34 €. IVA incluido

Saber más

-20%QUITAMANCHAS DE COLOR 200ML SOFT CLEAN DESIGN LOOK

QUITAMANCHAS DE COLOR 200ML SOFT CLEAN DESIGN LOOK

El precio original era: 7,38 €.El precio actual es: 5,90 €. IVA incluido

Saber más

-20%RECAMBIO HELICE MEZCLADOR

RECAMBIO HELICE MEZCLADOR

El precio original era: 4,84 €.El precio actual es: 3,87 €. IVA incluido

Saber más

-50%RED BOOSTER R*66 FANOLA 100ML

RED BOOSTER R*66 FANOLA 100ML

El precio original era: 10,29 €.El precio actual es: 5,15 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
RED INVISIBLE NYLON CASTAÑO NATURAL

RED INVISIBLE NYLON CASTAÑO NATURAL

El precio original era: 0,48 €.El precio actual es: 0,38 €. IVA incluido

Saber más

-25%Reset Color 6u - 2x30 ml

Reset Color 6u – 2×30 ml

El precio original era: 36,30 €.El precio actual es: 27,23 €. IVA incluido

Saber más

-20%RETOCA-RAICES CASTAÑO CLARO TASSEL 75ML

RETOCA-RAICES CASTAÑO CLARO TASSEL 75ML.

El precio original era: 6,90 €.El precio actual es: 5,52 €. IVA incluido

Saber más

-20%RETOCA-RAICES CASTAÑO OSCURO TASSEL 75ML

RETOCA-RAICES CASTAÑO OSCURO TASSEL 75ML.

El precio original era: 6,90 €.El precio actual es: 5,52 €. IVA incluido

Saber más

-20%RETOCA-RAICES NEGRO TASSEL 75ML

RETOCA-RAICES NEGRO TASSEL 75ML.

El precio original era: 6,90 €.El precio actual es: 5,52 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
RETOCA-RAICES RUBIO OSCURO TASSEL 75ML

RETOCA-RAICES RUBIO OSCURO TASSEL 75ML.

El precio original era: 6,90 €.El precio actual es: 5,52 €. IVA incluido

Saber más

-50%ROJO FANOLA CORRECTOR FANOLA 100ML

ROJO FANOLA CORRECTOR FANOLA 100ML

El precio original era: 10,29 €.El precio actual es: 5,15 €. IVA incluido

Saber más

-20%ROLLO DE PAPEL ALUMINIO PLATA 12 CM  X 70 MTS

ROLLO DE PAPEL ALUMINIO PLATA 12 CM. X 70 MTS.

El precio original era: 6,39 €.El precio actual es: 5,11 €. IVA incluido

Saber más

-20%S P  PERFECT COPPER EDITION PACK ESPECIAL SECADOR

S.P. PERFECT COPPER EDITION PACK ESPECIAL SECADOR

El precio original era: 102,73 €.El precio actual es: 82,18 €. IVA incluido

Saber más

-25%Saturation Acid Green 150ml

Saturation Acid Green 150ml

El precio original era: 28,44 €.El precio actual es: 21,33 €. IVA incluido

Saber más

-25%Saturation Clear 150ml

Saturation Clear 150ml

El precio original era: 28,44 €.El precio actual es: 21,33 €. IVA incluido

Saber más

-25%Saturation Green 150ml

Saturation Green 150ml

El precio original era: 28,44 €.El precio actual es: 21,33 €. IVA incluido

Saber más

-25%Saturation Orange 150ml

Saturation Orange 150ml

El precio original era: 28,44 €.El precio actual es: 21,33 €. IVA incluido

Saber más

-25%Saturation Pearl Grey 150ml

Saturation Pearl Grey 150ml

El precio original era: 28,44 €.El precio actual es: 21,33 €. IVA incluido

Saber más

-25%Saturation Pink 150ml

Saturation Pink 150ml

El precio original era: 28,44 €.El precio actual es: 21,33 €. IVA incluido

Saber más

-25%Saturation Red 150ml

Saturation Red 150ml

El precio original era: 28,44 €.El precio actual es: 21,33 €. IVA incluido

Saber más

-25%Saturation Turquoise 150ml

Saturation Turquoise 150ml

El precio original era: 28,44 €.El precio actual es: 21,33 €. IVA incluido

Saber más

-25%
Sin existencias
Saturation Violet 150ml

Saturation Violet 150ml

El precio original era: 28,44 €.El precio actual es: 21,33 €. IVA incluido

Saber más

-25%Saturation White 150ml

Saturation White 150ml

El precio original era: 28,44 €.El precio actual es: 21,33 €. IVA incluido

Saber más

-20%SECADOR AIR DRIVE NEGRO

SECADOR AIR DRIVE NEGRO

El precio original era: 38,60 €.El precio actual es: 30,88 €. IVA incluido

Saber más

-20%SECADOR AIR DRIVE ROJO

SECADOR AIR DRIVE ROJO

El precio original era: 38,60 €.El precio actual es: 30,88 €. IVA incluido

Saber más

-20%SECADOR ALISADOR AURA

SECADOR ALISADOR AURA

El precio original era: 181,50 €.El precio actual es: 145,20 €. IVA incluido

Saber más

-20%SECADOR COMPACT DE CARCASA FLEXIBLE ION-FLEX R-5 0

SECADOR COMPACT DE CARCASA FLEXIBLE ION-FLEX R-5.0

El precio original era: 59,29 €.El precio actual es: 47,43 €. IVA incluido

Saber más

-20%SECADOR CON DIFUSOR PARA TRATAMIENTOS DRYER THERAP

SECADOR CON DIFUSOR PARA TRATAMIENTOS DRYER THERAP

El precio original era: 45,25 €.El precio actual es: 36,20 €. IVA incluido

Saber más

-20%SECADOR DIFUSOR IONICO RIZZI DRYER

SECADOR DIFUSOR IONICO RIZZI DRYER

El precio original era: 48,28 €.El precio actual es: 38,62 €. IVA incluido

Saber más

-20%SECADOR DIFUSOR RIZZI DRYER

SECADOR DIFUSOR RIZZI DRYER

El precio original era: 36,18 €.El precio actual es: 28,94 €. IVA incluido

Saber más

-20%SECADOR ION·X GENERADOR DE IONES

SECADOR ION·X GENERADOR DE IONES

El precio original era: 193,48 €.El precio actual es: 154,78 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
SECADOR JET AIR LILA PERFECT BEAUTY

SECADOR JET AIR LILA PERFECT BEAUTY

El precio original era: 40,17 €.El precio actual es: 32,14 €. IVA incluido

Saber más

-20%SECADOR JET AIR ROSA PERFECT BEAUTY

SECADOR JET AIR ROSA PERFECT BEAUTY

El precio original era: 40,17 €.El precio actual es: 32,14 €. IVA incluido

Saber más

-20%SECADOR MULTY DRY

SECADOR MULTY DRY

El precio original era: 119,79 €.El precio actual es: 95,83 €. IVA incluido

Saber más

-20%
Sin existencias
SECADOR PENTA

SECADOR PENTA

El precio original era: 191,18 €.El precio actual es: 152,94 €. IVA incluido

Saber más

-20%SECADOR PLUMA COLOR NEGRO

SECADOR PLUMA COLOR NEGRO

El precio original era: 62,80 €.El precio actual es: 50,24 €. IVA incluido

Saber más

-20%SECADOR PLUMA COLOR ROSA

SECADOR PLUMA COLOR ROSA

El precio original era: 62,80 €.El precio actual es: 50,24 €. IVA incluido

Saber más

-20%SECADOR PLUMA COLOR VERDE

SECADOR PLUMA COLOR VERDE

El precio original era: 62,80 €.El precio actual es: 50,24 €. IVA incluido

Saber más